Обратный звонок

Оставьте свои данные, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ой! Что-то пошло не так при отправке формы.

Расписание занятий

Класс продленки

Понедельник
9:00-18:00
Продленка
Белослюдцева Н.А.

17:00-20:00

Логопед
Хохлова О.Ю.
Вторник
9:00-18:00
Продленка
Белослюдцева Н.А.
Среда
9:00-18:00
Продленка
Белослюдцева Н.А.

17:00-20:00
Логопед
Хохлова О.Ю.
Четверг
9:00-18:00 
Продленка
Белослюдцева Н.А.
Пятница
9:00-18:00
Продленка
Белослюдцева Н.А.
Суббота
10:00
Песочный мир
Белослюдцева Н.А.

с 11:30
Логопед
Хохлова О.Ю.
Воскресенье

Учебный класс

Понедельник
18:00-20:00
«Всезнамус» 2-й год
Иванова Л.В.
Вторник
18:00-19:00
19:00-20:00

Подготовка к школе
Ивлева Н.А.
Среда
18:00-19:00
19:00-20:00
«Всезнамус»
Иванова Л.В.
Четверг
18:00-19:00
19:00-20:00

Подготовка к школе
Ивлева Н.А.
Пятница
Суббота
10:00-11:00
11:00-12:00
«Всезнамус»
Иванова Л.В.
Воскресенье

ИЗО - класс

Понедельник
Вторник
18:00-19:00
19:00-20:00

ИЗО-студия
Титякова Е.В.
Среда
18:00-19:00
19:00-20:00

ИЗО-студия 
Амельченко Н.А.
Четверг
18:00-19:00
19:00-20:00

ИЗО-студия
Титякова Е.В.
Пятница
Суббота
10:00-11:00
11:00-12:00

ИЗО-студия 
Амельченко Н.А.
Воскресенье

Музыкальный класс

Понедельник
9:00-11:00
Вокал
Медикова В.В.



11:00-15:00
Фортепиано
Лосева Н.Ю.

18:15-19:30
«Петушок»
Белослюдцева Н.А.
Пузип В.В.
Вторник
9:30-10:45
«Петушок»
Белослюдцева Н.А.
Пузип В.В.

11:00-12:00
«Мама и малыш»
Пузип В.В.

18:00-19:00
«Нескучные уроки»
Мосина И.М.

19:00-20:00
Театральная студия
Мосина И.М.
Среда
9:00-15:00
Фортепиано
Лосева Н.Ю.







18:15-19:30
«Петушок»
Белослюдцева Н.А.
Пузип В.В.
Четверг
9:30-10:45
«Петушок»
Белослюдцева Н.А.
Пузип В.В.

11:00-12:00
«Мама и малыш»
Пузип В.В.

18:00-19:00
«Нескучные уроки»
Мосина И.М.

19:00-20:00
Театральная студия
Мосина И.М.
Пятница
Суббота
10:00-14:00
Вокал
Медикова В.В
Воскресенье

Спортивный класс

Понедельник
17:00-18:00
ЛФК
Тян Е.О.

18:00-19:00
19:00-20:00
Художественная гимнастика
Тян Е.О.
Вторник




18:00-19:00
19:00-20:00
Танцы
Булатова А.Б.
Среда
17:00-18:00
ЛФК
Тян Е.О.

18:00-19:00
19:00-20:00
Художественная гимнастика
Тян Е.О.
Четверг




18:00-19:00
19:00-20:00
Танцы
Булатова А.Б.
Пятница
Суббота
10:00-11:00
11:00-12:00
ЛФК
Тян Е.О.
Воскресенье
10:00-11:30
Акробатика
Макаренко И.В.

Мы в соц сетях